+7 812 331-93-93 (812) 331-93-93 +7 921 091-63-63 (921) 091-63-63
Чехлы для мобильных устройств
Доставка по всей России Доставка почтой
по всей России
 
Ваша корзина
товаров: 0
на сумму: 0
  руб.
 

Как убрать царапины с экрана коммуникатора

Удаляем царапины с дисплея

Чехол для коммуникатора прекрасно защищает экран от царапин. Другое эффективное решение проблемы - защитная пленка. Но что делать, если вы во-время не позаботились о приобретении аксессуаров и царапины все-таки появились? Вот несколько рецептов по удалению царапин с экрана коммуникатора с помощью подручных средств.

Зубная паста

Экран коммуникатора можно очистить от пыли и мелких сколов с помощью обычной зубной пасты. Нанесите каплю пасты на обмотанный тканью палец и потрите экран коммуникатора.

Удаление царапин с экрана коммуникатора

Яичные белки

Обычные яйца помогут убрать царапины с экрана коммуникатора. Из белков в домашних условиях можно приготовить достаточно эффективный полироль. Возьмите небольшой кусок микокрофибры (салфетки для очков или оптики) и подогрейте белок до 60 градусов. Добавьте в нагретый белок квасцов. Опустите микрофибру полученную смесь и дайте ей впитаться. Затем поместите кусочек ткани в духовку, разогретую до 150 градусов. После духовки опустите его  на 30 секунд в холодную воду. Процесс пропитки нужно повторить 3 раза, затем дать микрофибре высохнуть в течение 1-2 дней при комнатной температуре. В итоге вы получите полирующую салфетку, которая поможет избавиться от царапин на экране коммуникатора.

Полироли для экрана

Если домашние средства не помогли, стоит обратить внимание на профессиональные полирующие гели. Для полировки экрана хорошо подходит Displex. Тюбика геля хватит на несколько десятков применений. Также для полировки экрана телефона можно использовать пасту ГОИ.